Raymond DENDEVILLE (1901-1968) Soldat écossais,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
Raymond DENDEVILLE (1901-1968) Soldat écossais, 1re Guerre Mondiale Aquarelle signée en bas à droite et datée « 1916 ». 35 x 25 cm Sous verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat