Lot 20
250 - 300 €
Résultat : 320 €

Marius ROY (1833-1921)
Turcos se désaltérant, IIIe République
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 14 cm
Cadre doré avec cartouche.
B.E.
Mes ordres d'achat