Lot 22
200 - 300 €
Résultat : 192 €

Pierre MEJANEL (1837-1905)
École française du début du XXe siècle
Fantassins français en manœuvre dans les champs, vers 1900
Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à gauche.
42 x 33 cm
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat