Lot 24
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Carle VERNET, d’après
Sortie d’un officier de hussard français, époque révolutionnaire
Aquatinte par Debucourt.
59 x 68 cm
Dans son cadre à palmettes (éclats).
A.B.E.
Mes ordres d'achat