Lot 33
600 - 800 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Épisode de la campagne d’Égypte (1798) : du haut de ces pyramides, 40 siècles vous contemplent !
Dessin à l’aquarelle et à la gouache, signé.
35 x 27 cm
Encadré.
B.E
Mes ordres d'achat