Lot 34
300 - 400 €
Résultat : 384 €

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Hussard de Bercheny
Dessin à l’encre de chine et à l’aquarelle, signé.
30 x 23 cm
Encadré sous-verre.
B.E
Mes ordres d'achat