Lot 39
300 - 400 EUR
Résultat : 576 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Carabiniers, Premier Empire
Dessin à l’encre de chine et aquarelle, signé.
35 x 23 cm
Encadré sous-verre.
B.E
Mes ordres d'achat