Lot 43
400 - 600 €
Résultat : 921 €

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Fantassins de la jeune garde, Premier Empire
Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à droite.
31 x 23 cm
Encadré.
B.E.
Mes ordres d'achat