Lot 44
400 - 500 EUR
Résultat : 870 EUR

Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Chasseur à cheval en vedette, Premier Empire
Dessin à l’aquarelle et à la gouache.
32 x 22 cm
Encadré.
B.E.
Mes ordres d'achat