Noix de coco sculptée. En forme d’animal,... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Noix de coco sculptée. En forme d’animal, à décor de personnages, feuillages et arbres. On y joint : Napoléon au mont Saint Bernard Boîte ronde en loupe d’orme à couvercle orné d’une plaque en cuivre doré, intérieur en écailles. B.E.
Mes ordres d'achat