Armand Jules LEVEEL (1821-1905) Grenadier... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Armand Jules LEVEEL (1821-1905)
Grenadier à pied de la Vieille garde
Statuette en bronze doré, signée sur le côté et marquée « SUSSE Fres Edtr » et cachet SUSSE FRERES EDITEURS.
Socle en marbre de Sienne.
Hauteur : 45 cm
B.E.
Mes ordres d'achat