Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 384 EUR

Albert SCHRODEL
Coupe-papier en bronze doré et ivoire, à poignée représentant une tête de grenadier.
Longueur : 28 cm
B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat