Lot 51
400 - 600 €
Résultat : 1 600 €

Aigle de drapeau.
En bronze doré et ciselé.
Caisson au chiffre « L.N » de Louis Napoléon Bonaparte.
Hauteur : 30,5 cm
B.E. Vers 1850.
Mes ordres d'achat