Lot 88
200 - 300 €
Résultat : 409 €

Pistolet de voyage à silex.
Canon rond à méplat décoré à l’or au tonnerre. Platine signée « Je suis fidelle ». Garnitures en fer découpé et gravé. Crosse en noyer (manque la baguette).
B.E. Vers 1780.
Mes ordres d'achat