Lot 122
100 - 150 €
Résultat : 192 €

Pistolet de tir système Flobert un coup, calibre 5,5 mm
Canon à pans, crosse en noyer scuplté.
E.M. (accident au bois)
On y joint une poire à poudre en cuivre à médaillon à décor de chasseurs et de chiens, argenté à quatre anneaux de suspente. Fabrication Dixon & Sons.
Mes ordres d'achat