Lot 129
300 - 400 €
Résultat : 768 €

Canon de fête.
En bronze, tulipé à la bouche, à deux anses et deux tourillons, décoré d’armoiries au tonnerre, et daté « 1630 ».
Longueur : 50 cm
A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat