Lot 149
100 - 150 €
Résultat : 256 €

Aigrette de colonel en plumes.
Embase en plumes bleu et rouge et olive de fantaisie en laiton à décor de fleurettes.
Hauteur : 29 cm
B.E. Époque IIIe République.
Mes ordres d'achat