ANNAM Ordre du Dragon d’Annam Étoile de... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
ANNAM Ordre du Dragon d’Annam Étoile de commandeur en vermeil travaillé à pointes de diamant et émail. Fragment de cravate. Poinçon tête de sanglier. Marque du fabricant au revers « LACTINHVIEN DECORATIONS 31 QUAI DE LA SUSSE HUE (ANNAM) » 114 x 66 mm - Poids brut : 59 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat