ESPAGNE Ordre d’Isabelle La Catholique Ensemble... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ESPAGNE Ordre d’Isabelle La Catholique Ensemble de deux pièces comprenant : - Croix d’argent de l’ordre (1931-1938). En argent, vermeil et émail. Ruban. 63 x 47 mm - Poids brut : 21 g - Médaille d’argent de l’ordre (1907-1931). En argent. Ruban, agrafe en laiton doré. 31 mm - Poids brut : 18 g SUP.
Mes ordres d'achat