FRANCE Ordre de la Légion d’honneur, institué... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANCE Ordre de la Légion d’honneur, institué en 1802 Étoile de commandeur d’époque IIIe République, modèle à filets. Vermeil et émail (infimes éclats aux feuillages). Cravate. Poinçon tête de sanglier et Arthus Bertrand. 93 x 64 mm Dans un écrin Arthus Bertrand. T.T.B.
Mes ordres d'achat