FRANCE Palmes Académiques - Secours Mutuels... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE Palmes Académiques - Secours Mutuels Ensemble de sept insignes miniatures : - Une des palmes académiques en or et émail (éclats). Poinçon tête d’aigle. Poids brut : 1,3 g - Quatre des palmes académiques en argent et émail. Poids brut : 5,1 g - Une réduction d’une médaille des secours mutuels en or. Poids net : 5,5 g T.B.
Mes ordres d'achat