FRANCE Médaille militaire Ensemble de six... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE Médaille militaire Ensemble de six miniatures de la Médaille militaire, en argent, vermeil et émail (éclats). Rubans. Deux du 2e type (une non émaillée), deux monoblocs. Rubans. On y joint un insigne au modèle de la médaille militaire en laiton estampé. Poids brut : 21,7 g B.
Mes ordres d'achat