FRANCE - Italie Barrette en or à décor de... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FRANCE - Italie Barrette en or à décor de nœuds de rubans, présentant deux miniatures : - Une Légion d’honneur Monarchie de Juillet en argent et or. - Une croix de Saint Maurice et Lazare en or et émail. Éclats aux émaux. Poids brut : 4 g Avec ruban aux couleurs des deux ordres. On y joint trois miniatures, une de la Couronne de Prusse en vermeil et or, une de l’ordre du Médjidié en argent et or et une de l’ordre de Charles III en or et émail. Éclats. T.B.
Mes ordres d'achat