Brochette de gala de six miniatures en or... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Brochette de gala de six miniatures en or : - Ordre de la Légion d’honneur (Monarchie de Juillet). En or, argent et émail. - Ordre de Charles III. En or et émail (éclat) - Ordre du Christ (Portugal). En or et émail. - Ordre de Vasa (Suède), du 1er type. En or et émail. - Ordre d’Isabelle la Catholique. En or et émail. - Ordre de la Gloire (Empire ottoman). En argent et or. Poids brut : 11 g T.T.B.
Mes ordres d'achat