Deux brochettes de gala en or poinçonnées... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Deux brochettes de gala en or poinçonnées : - une de cinq miniatures : Légion d’honneur (Second Empire), Palmes académiques, Médaille de la Campagne d’Italie, Ordre de Saint Grégoire le Grand (recollée), Ordre militaire de Savoie. - une de cinq miniatures : Légion d’honneur (IIIe République, manque l’avers du centre), Palmes académiques, Ordre du Dragon d’Annam, Ordre royal du Cambodge, Ordre du Nichan Iftikhar. Or, argent et émail. Poids brut : 20 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat