Ensemble de 12 insignes : 24e (Drago Paris)... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Ensemble de 12 insignes : 24e (Drago Paris) et 27e (Moret) congrès des médaillés militaires, broche de médaillé militaire en laiton doré et émail, 1er BTS Mauritanie (Drago Béranger), 6e RTS (Drago Béranger), Insigne CJF (chantiers de jeunesse) Drago Béranger, Régiment infanterie du Pacifique (Drago Paris), 2e RTS (Drago Béranger, manque l’attache, éclats), Insigne 1er BICM (Drago Paris), 11/173e RIA (Chobillon, attache cassée), Insigne « BOBINOT » (Augis), Insigne 7e RPIMa (Drago Paris).
Mes ordres d'achat