École LOMBARDE vers 1660 Sainte Catherine... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
École LOMBARDE vers 1660 Sainte Catherine Sur sa toile d'origine 61 x 79 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat