École Française, 1828, FRANCIS *** Portrait... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
École Française, 1828, FRANCIS *** Portrait de monsieur Jacob Crémieux Sur sa toile et son châssis d'origine 27 x 32,5 cm Signée et datée en bas à gauche : Francis. C. 1828 Au revers du cadre : une étiquette mentionnant la provenance, Paul Crémieux Accident et restaurations
Mes ordres d'achat