Est de la France Deux assiettes à décor... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Est de la France Deux assiettes à décor polychrome de chinois et deux assiettes à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. Une fêlure et éclats D : 24cm
Mes ordres d'achat