Creil Montereau pour l'Escalier de Cristal Deux... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Creil Montereau pour l'Escalier de Cristal Deux assiettes en faïence fine du décor du service Rousseau par Bracquemond à décor polychrome d'un canard sur l'une et d'un poisson sur l'autre. Marquées : Escalier de Cristal Paris n° 3 et 19. XIXe siècle. D : 26,5 cm
Mes ordres d'achat