Moustiers Cinq assiettes en faïence à décor... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Moustiers Cinq assiettes en faïence à décor de chinois sur terrasses et branches fleuries. Manufacture de Ferrat XVIIIe siècle. D : 25cm
Mes ordres d'achat