Plaque en émail peint polychrome avec rehauts... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Plaque en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant saint Thomas ; contre-émail saumoné. Limoges, XVIIe siècle. H : 8,9 cm, L : 6,2 cm (accidents visibles en bordure)
Mes ordres d'achat