Lot 143
1 000 - 1 500 €
Résultat : 4 608 €

Fragment de tapisserie des Flandres à décor de termes, vases et animaux fantastiques dans un entourage de feuilles de choux ; bordure rapportée à une date ultérieure.
Début du XVIIe siècle (restaurations).
H : 184 cm, L : 174 cm
Mes ordres d'achat