Lot 175
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 072 €

Tapisserie d'Aubusson représentant des ruines dans un paysage lacustre, la bordure à décor de feuillages et fleurs.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
Environ 235 x 470 cm
Mes ordres d'achat