Lot 6
400 - 600 EUR
Résultat : 687 EUR

MAYER & PIERSON
Album des députés au corps législatif, 1857-1862.
Album in-4, reliure en plein chagrin, composé de 198 épreuves sur papier albuminé au format carte de visite, contrecollées sur cartons. Légendes imprimées sur les montages.
Format moyen des épreuves : 8,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat