Lot 11
60 - 80 EUR

ACKERMAN, MICHAEL (1967)
End Time City.
Nathan/Delpire, 1999.
In-4 oblong (27 x 31 cm). Édition originale.
140 pp. Texte de Christian Caujolle. Reliure en tissu sous jaquette transparente.
Mes ordres d'achat