Lot 15
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

ALPERN, MERRY (1955)
Dirty windows.
Scalo, 1995.
In-4 (29,5 x 23,5 cm). Édition originale. 112 pp. 87 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure noire sous jaquette illustrée.
Réf. Parr & Badger, III, p. 92 ; Auer, p. 726.
Mes ordres d'achat