ARGENTINI, GUIDO (1966) Eros. Damiani, 2018. In-4... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ARGENTINI, GUIDO (1966) Eros. Damiani, 2018. In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 30 exemplaires signés, avec un tirage original en couleur numéroté et signé par Guido Argentini. Emboîtage en toile rouge spécialement conçu pour l’édition de luxe.
Mes ordres d'achat