Lot 18
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

ARGENTINI, GUIDO (1966)
Eros.
Damiani, 2018.
In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 30 exemplaires signés, avec un tirage original en couleur numéroté et signé par Guido Argentini. Emboîtage en toile rouge spécialement conçu pour l’édition de luxe.
Mes ordres d'achat