Lot 19
100 - 150 EUR

ARGENTINI, GUIDO (1966)
Eros.
Damiani, 2018.
In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale, signée en page de titre par Guido Argentini. 256 pp. Couverture rigide illustrée.
Mes ordres d'achat