Lot 20
3 000 - 3 500 EUR

ARGENTINI, GUIDO (1966)
Portfolio
Private Rooms (2006-2018)
12 tirages offset (64 x 42 cm) en noir et blanc, tirés à 7 exemplaires numérotés, datés et signés dans la marge par Guido Argentini. Sous portfolio en toile rouge de format 69 x 45 cm
Provenance directe de l’artiste.
Mes ordres d'achat