ARGENTINI, GUIDO (1966) Portfolio Private... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ARGENTINI, GUIDO (1966)
Portfolio
Private Rooms (2006-2018)
12 tirages offset (64 x 42 cm) en noir et blanc, tirés à 7 exemplaires numérotés, datés et signés dans la marge par Guido Argentini. Sous portfolio en toile rouge de format 69 x 45 cm
Provenance directe de l’artiste.
Mes ordres d'achat