ATWOOD, JANE EVELYN (1947) Nächtlicher Alltag.... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ATWOOD, JANE EVELYN (1947) Nächtlicher Alltag. Meine Begegnung mit Prostituierten in Paris. Mahnert-Lueg Verlag, Munich, 1980. In-4 (25,5 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Jane Evelyn Atwood. 142 pp. 62 photographies en noir et blanc et un texte en allemand de Jane Evelyn Atwood. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat