BALTZ, LEWIS (1945-2014) San Quentin Point. Éditions... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
BALTZ, LEWIS (1945-2014) San Quentin Point. Éditions de La Différence, Paris, 1986. In-4 (27 x 28 cm). Édition originale. Reliure d’éditeur avec jaquette illustrée et rhodoïd titré.
Mes ordres d'achat