BASILICO, GABRIELE (1944-2013) Bord de mer.... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
BASILICO, GABRIELE (1944-2013)
Bord de mer.
Baldini & Castoldi, Milan, 2003.
In-4 oblong (24,5 x 28,5 cm). Édition augmentée, signée par Gabriele Basilico. 96 pp.
55 photographies en noir et blanc (au lieu de 37 dans l’édition précédente). Texte en anglais et en italien de Bernard Latarjet et de Gabriele Basilico. Reliure d’éditeur illustrée.
Mes ordres d'achat