Lot 41
150 - 200 EUR

BIDDLE, GEOFFREY
Alphabet City.
University of California Press, 1992.
In-8 oblong (17 x 26 cm). Édition originale, signée par Geoffrey Biddle en page de titre. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat