Lot 45
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

BO, MORTEN
GARDE, CARL FREDERIK
Blagards Blues.
Bohms Bogtrykkeri, 1971.
In-4 (30,3 x 21,7 cm). Édition originale, dédicacée et signée par les deux auteurs. 112 pp. Cartonnage illustré sous emboîtage d’éditeur titré.
Mes ordres d'achat