Lot 49
80 - 120 EUR

BUCOVICH, MARIO VON (1884-1947)
Manhattan Magic.
Beck Engraving Company, 1937.
In-4 (30 x 23 cm). Édition originale.
85 photographies imprimées en héliogravure. Couverture illustrée. Reliure spirale d’éditeur (usures).
Mes ordres d'achat