CARTENSEN, PAY CHRISTIAN HITZER, HANS RICHTER,... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 687EUR
CARTENSEN, PAY CHRISTIAN HITZER, HANS RICHTER, FRIEDRICH Allemagne. Volk und Reich Verlag, Berlin, 1936. In-folio (34 x 28,5 cm). Édition originale en langue française. Reliure toilée (rousseurs sur la reliure). Réf. Parr & Badger, I, pp. 176.
Mes ordres d'achat