Lot 63
150 - 250 EUR
Résultat : 187 EUR

CHINE - Propagande.
The Palestinian and other Arab Peoples will win!
Foreign Languages Press, Pékin, 1970.
In-4 (23,5 x 25,5 cm). Édition originale brochée, en langue anglaise. 56 pp. 61 photographies en noir et blanc, couverture souple illustrée (usures d’usages).
Réf. Parr & Baddger : Le livre de Photographies III p. 31 ; Chinese Illustrated Propaganda Books - Maggs Bros. Ltd n°30.
Mes ordres d'achat