Lot 67
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

CHRISTIAN DIOR
La Cuisine cousu-main.
Christian Dior, Paris, 1972.
In-4 (28 x 22 cm). Édition originale, tirée à
4 000 exemplaires numérotés. Préface de
R. Thuilier. Illustrations de René Gruau. 104 pp. Bien complet du menu marque-page dessiné par Christian Dior, de l’étui en plexiglass et de son rarissime fermoir en plexiglass.
Mes ordres d'achat